Kontakt

Verkaufsabteilung

 

Frau Erika Kondracs
Farben, Chemikalien, Klebebander, Magnesium Platte und Chemicalien, Montagefilme, Sichtfensterfolien, Gummiringe

mobile: +36 30/552-7326

phone: +36 1/236-5517

fax: +36 1 236-5525
e.kondracs@grafika.hu

 

Frau Zita Kothencz

Druckplatten, Chemikalien, Gludan ragasztók, Toyo festékek, vízadalék, szilikon, géptermi segédanyagok

mobile: +36 30/491-9037

phone: +36 1/236-5519

fax: +36 1/236-5525

z.kothencz@grafika.hu

 

Frau Nóra Pál

Klebstoffe, Heftdraht, Buchbinderei Materialien

mobile: +36 30/552-7326

phone: +36 1/236-5518

fax: +36 1 236-5525
n.pal@grafika.hu

 

Hanelskaufmanner

 

Herr László Borza

Technischer Berater

Druckchemikalien für Maschinenraum

mobile: +36 30/278-1731

fax: +36 1/236-5525

l.borza@grafika.hu

 

Frau Gabriella Gubis

Sales representative

mobil: +36 30/948-6359

fax: +36 1/236-5525

g.gubis@grafika.hu

 

Herr Tibor Ács

Pécs

mobile: +36 30/500-5897

t.acs@grafika.hu

 

Leitung

Herr István Faller

Generaldirektor

phone: +36 1/236-5513
fax: +36 1/236-5515
i.faller@grafika.hu

 

Herr Dániel Leiszt

Handels- und Technischer Direktor

mobile: +36 30/6437637

fax: +36 1/236-5515

d.leiszt@grafika.hu

Erreichbarkeit

Gyár str 13

H-1222 Budapest

tel: +36 (80) 204-056

tel: +36 (1) 236-5510

fax: +36 (1) 236-5525

 

grafika@grafika.hu

megrendeles@grafika.hu

www.grafika.hu

 

 

Sekretariat von Generaldirektorin

tel: +36 (1) 236-5521

fax: +36 (1) 236-5515

grafika@grafika.hu

Handelsgeschäft

tel: +36 (1) 236-5527

shop@grafika.hu

 

Öffnungszeit:
Montag-Donnerstag
8:00 - 15:30
Freitag
8:00 - 15:00

Grafika Lager

tel: +36 (1) 236-5511

Zweigstelle in Pécs

mobile: +36 (30) 500-5897

pecs@grafika.hu

 

Nachrichtblatt

Name:  

e-mail:  

sie können uns frei anrufen!
Impressum  ||  Datenschutzerklärung